Конкурс рисунков «Мой Пермский край»

К участию в номинации рисунков «Мой Пермский край» допускаются работы, выполненные учащимися общеобразовательных школ, учащимися детских художественных школ, школ искусств, студий изобразительного искусства, отображающие представление автора о Пермском крае.

Диплом I степени - Мухаматрахимова Алина МБОУ ДОД «Уинская детская школа искусств», Уинский район.

Диплом II степени - Алхимов Иван МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств».

Диплом III степени - Бакунова Анастасия, г. Кудымкар.

Дипломы лауреатов с вручением поощрительного приза:

  • Пастухова Татьяна, МОУ «Култаевская СОШ», Пермский район.
  • Акинфиева Екатерина, МАОУ «СОШ № 10», г.Кунгур.
  • Хозяшева Виктория, МОБУ «СОШ № 1», г.Кудымкар.
  • Мальцев Данил, МБОУ ДОД «Уинская детская школа искусств», филиал с.Суда, Уинский район.
  • Ворончихина Анастасия, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Радуга», с.Уинское, Уинский район.
  • Глушкова Оксана, МБОУ ДОД «Уинская ДШИ», Уинский район.
  • Голубкова Анастасия, Духовно-просветительский центр прп. С.Радонежского, г.Чернушка.
  • Гуляева Анастасия, МАОУ «СОШ № 21» г.Кунгур.
  • Гайнутдинова Эльза, Духовно-просветительский центр прп.С.Радонежского, г. Чернушка.
  • Тауфутдинова Амина, МБОУ ДОД «Уинская ДШИ», Уинский район.
  • Давлятшина Олеся, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Радуга», с.Уинское, Уинского района.
  • Печеневская Татьяна, МАОУ «СОШ № 21» г.Кунгур.
  • Лядова Дарья, МБОУ «Васильевская СОШ», Ильинский район.
  • Мартюшев Алексей, МБОУ «Судинская СОШ», Уинский район.
  • Бажина Елена, МБОУ ДОД «Уинская ДШИ», Уинский район.
  • Зарубо Егор, МБОУ ДОД «Ординская ДШИ», Ординский район.
  • Коломанова Софья, МБОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка», г.Пермь.
  • Саитов Роман, МОУ «Култаевская СОШ», Пермский район.
  • Шарапов Максим, МБОУ ДОД «Уинская ДШИ», Уинский район.
  • Юдина Анастасия, МБОУ ДОД «Уинская ДШИ», Уинский район.
  • Шипунов Иван, МАОУ «СОШ № 21» г.Кунгур.
  • Шарлаимова Екатерина, МБОУ «Красноясыльская СОШ» Ординский район.
  • Тупицын Александр, МОБУ «СОШ № 1», г.Кудымкар.
  • Якупова Амина, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Искуссница», с.Уинское.
  • Булатова Анастасия, МБОУ ДОД «Ординская ДШИ».
  • Хазбиулин Егор, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», творческое объединение «Сувенир», с.Уинское.

Дипломы лауреатов с вручением специального приза: Копытова Ксения, Кольчуриня Елена, Гончаров Андрей, Гоголев Сергей, Умрилова Влада, Попова Алена, Мельников Алексей, Яковлева Анна, учащиеся «Школа-интернат для незрячих и слабовидящих детей», г.Пермь, руководитель: Зимирева Лариса Геннадьевна.