Конкурс рисунков «Мой Пермский край»

Диплом I степени вручен 

Алхимовой Ирине, воспитаннице МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств» с. Орда за рисунок «На прогулку детский сад!».

Дипломом II степени награжден 

Синицин Иван, воспитанник Калининской детской школы искусств Кунгурского района за рисунок «Собираем урожай» и Дерендяева Карина, ученица 2 класса начальной школы-сад №15 г. Кунгур за рисунок «Стелла г. Кунгура».

Дипломом III степени награжден 

Киселев Вадим, воспитанник МБОУ ДОД «Дом детского творчества», объединение «Карандаш и К», с. Уинское, руководитель за рисунок «Новостройки».

Специальным призом жюри была отмечена 

Магомедова Полина, воспитанница Калининской детской школы искусств Кунгурского района за рисунок «Вот и весна пришла».

Дипломами лауреатов награждены:

  • Веретенников Константин, ученик МАОУ СОШ №5 г. Краснокамск за рисунок «Облака белокрылые лошадки»;
  • Тимофеева Елизавета, воспитанница МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств», с. Орда за рисунок «Уральская коляда»;
  • Орлова Мария, воспитанница МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств», с. Орда за рисунок «Я сама его лечу».
  • Стариков Даниил, воспитанник МБОУ ДОД ДШИ г. Усолье за рисунок «Рыбачек»;
  • Пономарев Владислав, воспитанник МБОУ ДОД ДШИ г. Усолье за рисунок «Бабушка»;
  • Кирплюк Карина, воспитанница ДШИ с. Юрла за рисунок «Деревня»;
  • Марченко Анастасия, ученица 4 «А» класса МОУ «Лобановская средняя общеобразовательная школа», с. Лобаново Пермского района за рисунок «По дороге к храму»;
  • Воронова Татьяна, ученица 4 «А» класса МАОУ СОШ №118 г. Перми за рисунок «Водопад Плакун»;
  • Мехоношина Светлана, ученица 2 класса МБОУ СОШ №8 г. Кудымкар за рисунок «На страже родного края»;
  • Юмашева Екатерина, воспитанница МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования» г. Чердынь за рисунок «Вот моя деревня, вот мой дом родной»;
  • Семушева Ульяна, ученица 2 класса МБОУ «Юсьвенская СОШ» имени народной артистки РФ А.Г.Котельниковой», с. Юсьва за рисунок «Родная улица моя»;
  • Густокашина Алена, воспитанница МБОУ ДОД «Ординская детская школа искусств», с. Орда за рисунок «Как весна с зимою воевала»;
  • Братчикова Мария, воспитанница МБОУ «Майкорский дом детского творчества», п. Майкор, Юсьвинский район за рисунок «Коми-пермячка»;
  • Верхоланцева Дарья, воспитанница ДШИ с. Юрла за рисунок «Лесная подружка»;
  • Любомирова Кристина, ученица МАОУ «СОШ № 104» г. Перми с углубленным изучением предметов культурологического профиля за рисунок «Церковь».